Послушайте меня, старого и опытного человека, который прошёл жизнь.
В Советском Союзе детей было не загнать домой, всегда все были на улице, тогда было безопасно. К сожалению, после развала Советского Союза ещё была безопасность оставаться на улице почти в любых условиях, даже беспризорником или бомжом.
После того как побывал у поста Дмитрий Анатольевич Медведев, он дал чётко понять: на улице стало находиться абсолютно небезопасно. Не только детям, но и взрослым. И это предвидели, и это оказалось правдой, дочитайте до конца.
Уважаемые БК-шники, желательно не выходите из дома — это опасно для всех. Попытайтесь создать атмосферу новогоднего праздника, уюта и тепла дома, с семьёй или близкими людьми, и пытайтесь держать контакт посредством компьютерной связи. Мы над этим уже работаем. Мы развиваем крайне удобные и доступные методы доставки до точек назначений: курьерские или в пешей доступности. Дело в том, что не заметили глобально, в целом, развития инфраструктуры? Если заметили, молодцы. В наше время даже молодёжь не удаляется далеко от дома. Не то чтобы лень... — это инстинкты самосохранения.
Глобальная проблема в том, что, выходя на улицу, вы можете видеть и даже чувствовать, и разговаривать с людьми давно знакомыми или не совсем, но это могут оказаться совсем не те, за кого они себя выдают, вне зависимости от пола и возраста. Не просто внешне, но и физически. Когда у кого-то съедет крыша и вы начнёте в прямом смысле кого-то интеллектуально догонять, это может вызвать необратимые последствия: ругань на пустом месте, драка, убийство по неосторожности, покушение на убийство.
Мы сейчас все переживаем очень и ещё раз очень сложный период уже начавшегося двухтысячелетия. Такого раньше не было никогда.
Большая просьба: сберегите семью и близких родных людей. Это важно для всех нас.
Администрация COMBATS.RU